




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашины угловой INTERTOOL WT-0234
Харктеристики шлифмашины угловой INTERTOOL WT-0234
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Скорость вращения 3000-11000 об/мин
- Диаметр круга 125 мм
- Шпиндель М14
- Гарантия 3 года
- Особенности система стабилизации оборотов, плавный пуск
- Длина сетевого шнура 3 м
- Вес 2,550 кг
- Объем 0,004201 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 671 ₴





