




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашины угловой INTERTOOL WT-0231
Характеристики шлифмашины угловой INTERTOOL WT-0231
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Скорость вращения 11000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Шпиндель М14
- Гарантия 3 года
- Длина сетевого шнура 3 м
- Вес 2,600 кг
- Объем 0,006250 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 231 ₴





