




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание органайзера 19" INTERTOOL BX-4019
Характеристики органайзера 19" INTERTOOL BX-4019
- Количество секций 18 шт
- Материал изготовления пластик
- Габаритные размеры 475 х 380 х 160 мм
- Вес 2,625 кг
- Объем 0,031770 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.625 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: Цену уточняйте


