




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание органайзера 19" INTERTOOL BX-4013
Характеристики органайзера 19" INTERTOOL BX-4013
- Количество секций 39 шт
- Материал изготовления пластик
- Габаритные размеры 475х380х160 мм
- Вес 2,875 кг
- Объем 0,031770 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.875 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 949 ₴




