




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета портативного Time-Eco TE-1020T
Особенности биотуалета портативного Time-Eco TE-1020T
- Конструкция биотуалета изготовлена из полиэтилена высокой плотности (ударо-термостойкий АВS пластик).
- Полностью автономное изделие.
- Не требует подключения к стационарной канализации.
- Емкость верхнего бака 12 л.
- Емкостью нижнего бака 20 л.
- Тип насоса - сильфонный.
- Смыв типа Т - 3-х сторонний.
- Индикатор заполнения стоков - нет.
- Для начала эксплуатации необходимо только закрепить задвижки.
- Вес изделия небольшая, что облегчает транспортировку и процедуру очистки.
- При необходимости детали возможно заменить.
- Размер изделия: 420x365x400 мм.
Характеристики биотуалета портативного Time-Eco TE-1020T
- Бренд: Time-Eco
- Цвет: бежевый
- Объем емкости отходов: 20
- Объем емкости чистой воды: 12
- Смыв: сильфонный насос
- Общий размер: 42*36,5*40 см
- Внутренняя глубина чаши верхнего бака: 14 см
- Вес: 5,8 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Материал: гладкий полированный пластик
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 42*43,5*37 см
- Гарантия: 1 год
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Вес | 5.8 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: Цену уточняйте





