




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета Thetford Campa Potti MT
Особенности биотуалета Thetford Campa Potti MT
- Компактная модель биотуалета.
- Удобная высота сиденья.
- Большой объем емкости отходов.
Характеристики биотуалета Thetford Campa Potti MT
- Код товара: 8710315024593
- Бренд: Thetford® (Голландия)
- Цвет: белый
- Объем емкости отходов: 12
- Объем емкости чистой воды: 15
- Смыв: сильфонный насос
- Серия: Campa Potti
- Размер: 330х383х427 мм
- Вес: 3,6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (ШхВхГ): 435х337х390 мм
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
- Цена: 4 127 ₴


