
Описание
Прицел коллиматорный Aimpoint Micro H-2 2МОА. Weaver/Picatinny
Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint Micro H-2 - один из самых популярных и компактных коллиматорных прицелов для охоты. Благодаря продуманному дизайну модель легко и быстро устанавливается на оружие. Коллиматорный прицел линейки Micro H-2 способен работать в самых жестких условиях эксплуатации, при любой температуре и влажности, а также на оружии самых "тяжелых" калибров, вплоть до .500 NitroExpress!
В моделях линейки Micro H-2 новый, усиленный корпус и откидные крышки, которые защищают линзы от повреждения и позволяют коллиматору выдержать воздействие любых условий окружающей среды. Благодаря новым оптическим линзам и увеличенной светопропускной способности - оптические характеристики, форма и яркость прицельной марки радикально улучшились.
Так как вес прицела является достаточно важным критерием, данная модель является одной из самых лёгких моделей коллиматорных прицелов закрытого типа. Поэтому, при установке коллиматора на оружие, вес оружия остается неизменным. Aimpoint Micro H-2 полностью водо- и пыленепроницаем. Имеется 12 уровней настройки яркости подсветки для использования днем или в условиях слабой освещенности. Это позволит отрегулировать коллиматор для максимально комфортного использования.
Характеристики:
| Производитель: | Aimpoint |
| Модель: | Micro H-2 |
| Дополнительная информация: | Воднонепроницаемый, 12 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C |
| Комплектация: | Инструкция (1), Ключ универсальный (1), Батарейка (1), Защитные крышки (1) |
| Оптические приборы: | Прицелы коллиматорные |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1,3 см |
| Тип прицельной сетки: | Точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Питание: | 1 литиевая батарея 3V тип CR2032 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | Неограниченное |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Масса: | 136 г (с креплением) |
| Длина/Габариты: | 68 х 41 мм |
| Кратность (увеличение), Max: | 1 |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 33 мм |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

