
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Саундмодератор Ase Utra ECO кал. 22 LR. Резьба - 1/2"-28 UNEF»
Описание
Саундмодераторы модельного ряда ECO разработаны для малокалиберных карабинов в калибрах .22 LR, .22 WMR .17 HMR. Материал - анодированный алюминий. Небольшой диаметр изделия позволяет пользоваться как открытыми прицельными приспособлениями, так и низкопрофильной оптикой. Супрессор устанавливается на резьбы 1/2"-20 UNF или 1/2"-28 UNEF. С учетом простой конструкции, изделие легко разбирается и чистится. Акустическая эффективность - 30-35 децибел.
По утверждению компании Ase Utra, саундмодераторы линейки ECO не подвержены эффекту FRP (First Round Pop) - то есть при первом выстреле не возникает дополнительный щелчок от выгорания кислорода и все выстрелы звучат одинаково тихо.
Характеристики:
| Производитель: | ASE UTRA |
| Модель: | ECO |
| Калибр: | .22 LR |
| Материал: | алюминий |
| Страна производитель: | Финляндия |
| Акустическая эффективность, Дб: | 30-35 dB |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 UNEF |
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Масса, г: | 105 |
| Калибр оружия: | .22 WMR |
| Длина/Габариты: | Общая длина - 140 мм, удлиняет ствол на 125 мм; Диаметр - 28 мм |
| Группа калибров: | 5.6 мм (.224) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ase Utra |
- Цена: 2 718 ₴


