
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Саундмодератор Ase Utra Jet-Z CQB-S кал .223 (под кал. 222 Rem; 223 Rem и 22-250 Rem). Резьба - 1/2"-28 UNEF.»
Описание
Линейка ASE UTRA Jet-Z CQB и CQB-S представляет серию ультра-компактных сверхлегких винтовочных саундмодерторов, изготовленных по патентованной технологии jet-Z™baffle system. Глушители ASE UTRA Jet-Z CQB и CQB-S являются цельностальными и цельносварными изделиями с высоким эксплуатационным ресурсом.
Саундмодераторы ASE UTRA Jet-Z™ серии CQB прибавляют всего 484-505 грамм к весу оружия (в зависимости от калибра) и всего 125 мм к его общей длине (у ASE UTRA Jet-Z CQB-S этот показатель еще меньше: 411-432 грамма и 96 мм соответственно). Узкий профиль (40 мм) позволяет использовать глушители в оружии с низкими открытыми прицельными приспособлениями
ASE UTRA Jet-Z CQB и CQB-S обладают высоким показателем подавления звука - 28-32 дБ (в зависимости от типа боеприпасов, калибра, расположение объекта и т.д.) и в виде дополнительной функции уменьшают уровень вспышки от выстрела и отдачу.
Винтовки, протестированные с саундмодераторами Jet-Z CQB и CQB-S, соответствуют лимиту шумового воздействия, установленному европейской Директивой 2003/10/EC (140 Пa или 137 дБ (C)).
Характеристики:
| Производитель: | ASE UTRA |
| Модель: | JET-Z CQB |
| Калибр: | .224 |
| Комплектация: | инструкция (1) |
| Материал: | Сталь |
| Страна производитель: | Финляндия |
| Акустическая эффективность, Дб: | 28-32 dB (A) |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 UNEF |
| Оружейная платформа: | AR-15 |
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Масса, г: | 411-432 |
| Калибр оружия: | .222 Remington, .22-250 Remington, .223 Remington |
| Длина/Габариты: | 120-128 х 40 мм (увеличение длины ствола при установке - 96 мм) |
| Группа калибров: | 5.6 мм (.224) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ase Utra |
- Цена: 17 415 ₴


