
Описание
Пневматическая винтовка Beeman Kodiak Gas Ram представитель серии Kodiak, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. От классической модели Kodiak, модель Kodiak Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ:
- Большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной
- Отсутствием боковой вибрации
- Меньшей отдачей
- Равномерным взведением
- Меньшей шумностью выстрела.
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и гораздо менее подвержена сколам и трещинам, нежели деревянные ложи. Отличительной особенностью винтовки Beeman Kodiak Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной.
Насечки на рукояти и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для уменьшения отдачи. Винтовка Beeman Kodiak Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики:
| Производитель: | Beeman |
| Модель: | Kodiak Gas Ram |
| Дополнительная информация: | Регулируемый двухступенчатый спуск RS2 |
| Калибр: | 4,5мм |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 4х32 |
| Комплектация: | Винтовка, Оптический прицел, Чехол, Ключ |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Энергия, Дж: | 23,4 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Страна производитель: | Китай |
| Количество выстрелов от одной заправки: | 1 |
| Длина ствола, см: | 45,7 |
| Длина общая, см: | 120,6 |
| Страна происхождения: | США |
| Масса: | 4,7 кг |
| Калибр оружия: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
- Цена: Цену уточняйте

