
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Beeman Teton – винтовка, выполненная в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Винтовка оснащена оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями, также возможна установка оптического прицела на планку «ласточкин хвост».
Обладающая высокими точностными характеристиками и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики:
| Производитель: | Beeman |
| Модель: | Teton |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел 4х32 |
| Комплектация: | Крепление для оптики (1), Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Прицел (1) |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево, тип - Монте-Карло |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Страна производитель: | Китай |
| Длина общая, см: | 116 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса: | 3,85 кг |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
- Цена: Цену уточняйте

