
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Неприхотливая и точная винтовка Beeman Wolwerine станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики:
| Производитель: | Beeman |
| Модель: | Wolverine |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2 |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Прицельная планка с мушкой |
| Комплектация: | Коробка |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Страна производитель: | Китай |
| Длина общая, см: | 116 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса: | 3,8 кг |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
- Цена: 5 540 ₴

