
Описание
Винтовки BSA с предварительной накачкой (англ. Pre Charged Pneumatics – PCP) используют для ускорения снаряда сжатый воздух, который дозировано подается из резервуара под стволом. Такая система имеет ряд преимуществ перед пружинно-поршневой системой. Винтовка имеет значительно меньше движущихся частей, ствол неподвижен, зарядка производится намного быстрее, есть возможность установки оптических прицелов без опасений разбить их отдачей.
Особенности модели BSA Brigadeer:
- Ложе с пистолетной рукоятью, большим сквозным отверстием в прикладе под большой палец и регулируемым гребнем приклада. Для более надежного удержания на рукояти и цевье выполнены насечки.
- Резиновый затыльник.
- Свободно вывешенный ствол с дульной резьбой ½ UNF и съемным ДТК.
- Интегрированный манометр.
- Регулируемый двухступенчатый спуск.
Характеристики:
| Производитель: | BSA |
| Модель: | Brigadeer |
| Дополнительная информация: | Регулируемый гребень приклада, съемный ДТК, давление 230 бар |
| Калибр: | 5,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Отсутствуют |
| Комплектация: | Инструкция (1), Переходник штуцера (1), Магазин (1), ДТК установленный (1) |
| Начальная скорость, м/с: | 244 |
| Энергия, Дж: | 40 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки РСР (с предварительной накачкой) |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук |
| Предохранитель: | Ручной |
| Страна производитель: | Испания |
| Количество выстрелов от одной заправки: | 25 |
| Дульная резьба: | 1/2" UNF |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Длина ствола, см: | 47 |
| Длина общая, см: | 99 |
| Страна происхождения: | Великобритания |
| Масса: | 3,5 кг |
| Принцип действия PCP: | Прямоточная |
| Количество снарядов, шт: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
- Цена: Цену уточняйте

