
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Kral РСР Puncher - это пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP). Данная модель оснащена сменным многозарядным магазином, перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения. К особенностям следует отнести возможность ручной регулировки давления в клапане, которая может быть произведена в полевых условиях. Для установки оптических прицельных приспособлений на ствольной коробке есть планка с профилем «Ласточкин хвост».
*Замеры производились пулей массой 0,5 г.
Характеристики:
| Производитель: | Kral |
| Модель: | Puncher |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительная информация: | Планка с профилем "Ласточкин хвост" + Планка "Вивер" 22мм |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Комплектация: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Магазин 12-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Штуцер заправки (1), Уплотнительное кольцо (4), Болт (1), Дополнительная планка (1), Коробка упаковочная (1) |
| Начальная скорость, м/с: | 274 |
| Энергия, Дж: | 27 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки РСР (с предварительной накачкой) |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик |
| Предохранитель: | Ручной |
| Количество выстрелов от одной заправки: | 200 -120 bar - 56 выстрелов, 180 – 120 bar - 40 выстрелов |
| Длина ствола, см: | 48 |
| Длина общая, см: | 95 |
| Обьем резервуара, см3: | 230 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Масса: | 3,05 кг |
| Принцип действия PCP: | Прямоточная |
| Калибр оружия: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
- Цена: Цену уточняйте

