
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Приуроченная к 95-й годовщине создания компании, винтовка Norica Atlantic является эталоном практичности в использовании и лаконичности дизайна. В основе винтовки лежит популярная модель Norica Dragon, но все же Norica Atlantic представлена в более представительском исполнении. Легкое и прочное синтетическое ложе винтовки оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на прикладе существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
Характеристики:
| Производитель: | Norica |
| Модель: | Atlantic |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Комплектация: | Коробка |
| Начальная скорость, м/с: | 305 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Длина ствола, см: | 48,4 см |
| Длина общая, см: | 117 см |
| Страна происхождения: | Испания |
| Масса: | 2,9 кг |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
- Цена: Цену уточняйте

