
Описание
Модель винтовки Dream Rider во многом повторяет Dream Hunter, но взводится традиционным способом – переломом ствола. На стволе этой винтовки имеется стальной надульник-утяжелитель, повышающий точность выстрела. В остальном эта модель такая же как Dream Hunter.
Аббревиатура GRS (Gas Ram System) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать винтовку взведенной. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в различных температурных условиях и большей мощностью (24-25 Дж).
Характеристики:
| Производитель: | Norica |
| Модель: | Dream Rider |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Комплектация: | Коробка |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Энергия, Дж: | 24 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Длина ствола, см: | 45,4 см, дульный тормоз |
| Длина общая, см: | 118 см |
| Страна происхождения: | Испания |
| Масса: | 2,9 кг |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
- Цена: 16 220 ₴

