
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Модель Norica Spider GRS является усовершенствованной модификацией винтовки Norica Atlantic. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке. Легкое и прочное синтетическое ложе оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на прикладе существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
Характеристики:
| Производитель: | Norica |
| Модель: | Spider |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Комплектация: | Коробка |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Энергия, Дж: | 24 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик, тип - Монте-Карло |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Длина ствола, см: | 48,4 см |
| Длина общая, см: | 117 см |
| Страна происхождения: | Испания |
| Масса: | 3 кг |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
- Цена: 15 370 ₴

