
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание садовой тачки Prosperplast LOAD & GO II, 85 л - оливковий
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для работи в гараже, подвале, для вивоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO являются вместительними, простими в использовании и универсальними. LOAD & GO не ржавеет, цвет не вицветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
Характеристики садовой тачки Prosperplast LOAD & GO II, 85 л - оливковий
- Код товара: 5905197979649
- Бренд: TM Prosperplast (Польша)
- Материал: пластик, полипропилен
- Цвет: оливковий
- Размери: 97,9*59,5*68,9 см
- Вес: 3,86 кг
- Объем: 85 л
- Макс. нагрузка: 85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота | 689 мм |
| Длина | 979 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 2 234 ₴

