
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание садовой тачки Prosperplast LOAD & GO, 55 л - оливковая
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работи в гараже, подвале, для вивоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO является вместительними, простими в использовании и универсальними. LOAD & GO не ржавеет, цвет не вицветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
Максимальная нагрузка: 55 кг
Характеристики садовой тачки Prosperplast LOAD & GO, 55 л - оливковая
- Код товара: 5905197089935
- Бренд: TM Prosperplast (Польша)
- Материал: пластик, полипропилен
- Цвет: оливковий
- Размери (ВхШхД): 84х50х61 см
- Вес: 1,77 кг
- Объем: 55 л
- Макс. нагрузка: 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте

