

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Bosch Universal Aquatak 135 - универсальное устройство, позволяющее быстро и легко удалять как стойкие загрязнения, так и загрязнения средней степени с различных поверхностей: легкового транспорта, стенок бассейнов, фасадов домов, садовой мебели, рабочего инструмента. Мобильность, практичность, простота ввода в эксплуатацию и комфорт при работе наряду с высокими техническими показателями и продуманной стоимостью отличительные черты Bosch Universal Aquatak 135.
Особенности Bosch Universal Aquatak 135
- Устройство очень удобно при транспортировке к месту работы и хранении, благодаря двум колесикам и складывающейся рукоятке.
- 7-ми метровый шланг высокого давления и 5 метров силового кабеля обеспечивают большой радиус использования.
- Сопло 3 в 1 позволяет устанавливать три вида потока воды и эффективно удалять загрязнения с различных поверхностей.
- Надежный металлический 3-х цилиндровый насос обеспечивает высокую производительность
- Минимойка также может подавать воду не только из стационарного водопровода, но и из различных резервуаров:бочки, бассейны, цистерны.
- Быстросоеденительные муфты позволяют приготовить устройство к работе, затратив при этом минимум времени.
- Удобная функция автоматического отключения при прекращении потребления воды.
- Bosch Universal Aquatak 135 оснащена резервуаром под шампунь с пенообразующей насадкой, которая позволяет также контролировать колличество моющего средства при работе.
- Фильтр для очистки воды предотвращает загрязнение помпы.
- Специальные ниши и крючки на корпусе устройства позволяют удобно закрепить оснастку при транспортировке или хранении.
| Мощность | 1 900 Вт |
|---|---|
| Макс. давление | 135 бар |
| Макс. расход воды | 410 л/ч |
| Макс. температура потока | 40 °C |
| Длина шланга | 7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 8 кг |
Комплектация Bosch Universa lAquatak 135
- шланг 7 метров
- пистолет
- насадка 3 в 1
- ёмкость для моющего средства 440 мл
- трубка
- сетевой кабель 5 м
- фильтр для воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
- Цена: 7 405 ₴

