
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Solo поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Несмотря на компактные размеры, инструмент рассчитан на выполнение задач повышенной сложности, благодаря бесщеточному двигателю и металлическому редуктору
Функциональные особенности Bosch GSR 12V-35 Solo
- Производительный, выносливый бесщеточный мотор не требующий обслуживания с системой электронной защиты от перегрузок
- Двух скоростной металлический редуктор способен выдержать очень интенсивные нагрузки длительное время
- Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-35 оснащен также функцией плавной регулировки оборотов в зависимости от степени нажатия на клавишу старта
- 20-ти позиционная регулировка крутящего момента позволяет закручивать саморезы в различные материалы
- Современные литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти с электронной защитой ячеек прослужат долгое время
- Подсветка рабочей зоны, светоидная индикация заряда аккумулятора и функция реверса максимально упрощают работу с инструментом
- Эргономичный корпус и мягкие накладки на рукоятке для большего комфорта и удобства
| Патрон | Быстрозажимной c Auto-Lock, 10 мм |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 0 – 460 / 0 – 1.750 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент: | |
| жесткий | 35 Нм |
| мягкий | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в дереве | 32 мм |
| в стали | 10 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Аккумулятор | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| длина | 160 мм |
| высота | 187 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплектация Bosch GSR 12V-35 Solo
- металлическая скоба
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: Цену уточняйте

