
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр сверления | 180 мм |
|---|---|
| Рабочая длина, ось Z | 455 мм |
| Длина рейки | 767 мм |
| Высота подъема при сверлении | 514 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Основные особенности
- Быстрый монтаж дрели на стойку
- Надежная конструкция, позволяет сверлить высокоточные отверстия
- Удобная установка угла наклона стойк, для сверления под требуемым углом
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 180 мм
- Подходит для установки дрели GDB 180 WE (код для заказа 0601189800)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: Цену уточняйте

