
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Set - компактный, легкий и в тоже время производительный инструмент с высоким крутящим моментом и современным бесщеточным двигателем. Поставляется в комплекте с тремя наборами оснастки.
Функциональные особенности Bosch GSR 12V-30 Set
- Бесщеточный мотор приятно удивит экономным потреблением ресурса аккумулятора.
- Двух скоростной редуктор для эффективного сверления и закручивания саморезов.
- Bosch GSR 12V-30 легко адаптировать под различные задачи, благодаря 20-ти ступенчатой регулировки крутящего момента.
- Термическая защита, которая срабатывает при перегреве и перегрузке инструмента.
- Современные литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти вставляются в рукоятку шуруповерта, делая его компактным и максимально удобным в использовании.
- Подсветка рабочей зоны и светоидная индикация заряда аккумулятора максимально упрощают работу с инструментом.
| Патрон | Быстрозажимной c Auto-Lock, 10 мм |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 0 – 420 / 0 – 1.600 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент: | |
| жесткий | 30 Нм |
| мягкий | 17 Нм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в дереве | 20 мм |
| в стали | 10 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Аккумулятор | 12 В / 2 Ач Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 160 мм |
| высота | 187 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплектация Bosch GSR 12V-30 Set
- набор сверл по металлу, 7 шт (2/3/4/5/6/7/8 мм)
- набор сверл по дереву, 7 шт (3/4/5/6/7/8/10 мм)
- набор оснастки, 25 шт
- 2 аккумуляторных блока 2 Ач
- зарядное устройство GAL 12V-40
- мягкая сумка
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 6 648 ₴

