
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальное число оборотов | 14.500 мин.-1 |
|---|---|
| Ширина строгания | 56 мм |
| Толщина стружки | 0 – 2 мм |
| Глубины выборки четверти | 0 – 17 мм |
| Аккумулятор | 12 В Li-ion |
| Вес | 1,5 кг |
Основные особенности
- Полная совместимость аккумуляторов с моделями 10,8 и 12 В
- Бесщеточный долговечный двигатель
- Тормоз двигателя для быстрой остановки ножа
- Быстрая и простая смена ножа
- Регулировка глубины строгания до 2 мм
- Высококачественный твердосплавный нож
- Малый вес 1,5 кг
- Система пылеудаления
- Индикатор заряда батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте

