
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Set дополнительно к двум аккумуляторам, зарядному устройству и удобной сумке комплектуется фирменным набором бит Бош 43 шт.
Ключевые особенности Bosch GSR 18V-50 Set
- Бесщеточный мотор приятно удивит экономным потреблением заряда аккумуляторной батареи и высокой производительностью
- Металлический патрон с диапазоном зажима 1,5-13 мм и с большим запасом прочности прослужит долгое время
- Литий-ионный аккумуляторы надежно защищены от перегруза и перегрева благодаря специальному корпусу Coolpack, который лучше отводит тепло. Предусмотрена также защита от глубокого разряда при длительном не использовании инструмента
- Две скорости редуктора позволяют эффективно закручивать саморезы и сверлить отверстия в различных материалах
- Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Set комплектуется фирменным набором бит различного типа и длины, позволяющим выполнять широкий спектр работ по закручиванию саморезов
- Эргономичная рукоятка с противоскользящими мягкими накладкам Soft Grip позволяет надежно контролировать инструмент во время работы
- Практичная светоидная подсветка отлично освещает рабочую зону
- Стальная клипса надежно зафиксирует инструмент на поясе мастера
- Предусмотрена также функция реверса
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 – 460 / 0 – 1800 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент: | |
| жесткий | 50 Нм |
| мягкий | 28 Нм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в дереве | 35 мм |
| в стали | 13 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Аккумулятор | 18 В / Li-ion, 2 Ah |
| Габаритные размеры | |
| длина | 173 мм |
| высота | 248 мм |
| Вес | 1,4 кг |
Комплектация Bosch GSR 18V-50 Set
- набор бит 43 шт
- аккумуляторы GBA 18V 2.0Ah, 2шт
- зарядное устройство GAL 18V-20
- клипса на пояс
- сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: Цену уточняйте

