

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Weima |
| Тип двигателя | Бензиновий |
| Тип | Мотоблок |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Гарантийний срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 4.9 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритние размери | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Питание | Бензин |
| Двигатель | W230F-S New, 4-х тактний |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Комплектация | Мотоблок; Фрези; Транспортировочние колеса; Руководство пользователя |
| Количество фрез | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
- Цена: Цену уточняйте

