
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Ceccato |
| Страна | Италия |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 500 л. |
| Производительность | 653 л/мин |
| Число фаз | 3 |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Тип компрессора | Двухцилиндровий двухступенчастий, маслянний c ременной передачей |
| Соединение | - |
| Формфактор | Передвижной |
| Вес | 219 кг |
| Габарити | 2030x670x1400 мм |
| Гарантия, мес. | 12 мес |
| Код товара | 4116019812 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 129 873 ₴

