
Отбойный молоток AEG PM 3 (4935412541)
мощность 720Вт, частота ударов 0-3650 уд/мин, энергия удара 4,1/3,6 Дж, вес 3,7кг, SDS-plus Комплектация: кейс, боковая рукоятка, плоское долото, 4 м кабель
Отбойный молоток AEG PM3 ( 4935412541 ) – прекрасно подходит для демонтажных работ по бетону. Инструмент оснащен патроном SDS-Plus, для более быстрой смены насадок, а благодаря системе Variolok, имеет возможность установки долота в 35 различных угловых положениях. Так же стоит отметить небольшой вес, всего 3,7 килограмма. Отбойный молоток AEG PM3 ( 4935412541 ) – оснащен двигателем мощностью 750 Вт, а сила удара ровна 4,1 Дж. Число ударов достигает 3650 ударов в минуту. Так же присутствует система автоматической остановки при износе графитовых щеток, для предохранения двигателя от поломок. Отбойный молоток AEG PM3 ( 4935412541 ) имеет систему AVS снижающую вибрации, а так же имеет ручку с эластичным покрытием Soft Grip, для удобного использования инструмента. Комплектуется отбойный молоток AEG PM3 дополнительной ручкой, для еще более удобного использования и контроля, а так же кейсом для хранения и транспортировки.
Более подробную информацию касательно характеристика и AEG PM3 цена, Вы можете на нашем сайте, так же у нас Вы можете AEG PM3 купить.
Особенности:
- Мощный 720 Вт двигатель
- 3.6 Дж энергия удара для эффективного долбления
- Фиксация долота (35 позиций) для выбора наиболее подходящего угла
- Сервисный лючок для легкой замены угольных щеток
- Фиксация клавиши включения
- AVS антивибрационная система значительно снижает вибрацию и делает работу более комфортной
- Эластичное покрытие рукоятки Soft grip для комфортной работы
- Поставляется с боковой рукояткой и кабелем 4 м
Комплектация:
- Инструмент
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Мощность | 720 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3.6 Дж |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие виброзащиты | да |
| Частота ударов | 0 .. 3650 уд/мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Наличие кейса | да |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 3.7 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 706 ₴

