
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна | Германия |
| Патрон | SDS-Max |
| Номинальная выходная мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов без нагрузки (об/мин) | 0-450 об/мин |
| Максимальная скорость под нагрузкой | - |
| Количество ударов при максимальной нагрузке | 0 - 2840 уд/мин |
| Сила одиночного удара | 13 Дж |
| Производительность сверления бурами | 40 мм |
| Производительность сверления коронками | 90 мм |
| Производительность сверления туннельными бурами | 65 мм |
| Легкое сверление при помощи коронки в кирпиче и известняке | - |
| Диаметр горловины патрона | - |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Комплектация | Кейс, боковая рукоятка, смазка, 6 м кабель |
| Вес без кабеля, кг | 6,6 кг |
| Класс | Профессиональный инструмент |
| Гарантия мес. | 36 мес |
Особенности AEG KH 5 E (KH5E)
- Мощный 1200 Вт двигатель;
- Диаметр сверления в бетоне до 40 мм;
- Функция остановки вращения Roto-stop для выполнения работ по долблению;
- Режим "мягкого" удара позволяет уменьшать энергию удара при работе с хрупкими материалами;
- Предохранительная муфта, защищает пользователя и инструмент;
- Мягкий старт для прецизионного сверления/долбления;
- Сервисный индикатор предупреждает о необходимости замены угольных щеток;
- Эргономичный дизайн
Комплект поставки AEG KH 5 E (KH5E)
- Кейс,
- Боковая рукоятка,
- смазка,
- 6 м кабель
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 315 ₴

