
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность | 800 Вт |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (буром) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 68 мм |
| Сверлильный патрон | да |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Обороты холостого хода | 1500 об/мин |
| Наличие виброзащиты | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Наличие кейса | да |
| Вес | 2.6 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Перфоратор AEG KH 26 XE является профессиональным строительным агрегатом. В нем установлен мощный мотор на 800 ватт, который способен выдавать крутящий момент, обеспечивающий 1500 оборотов в минуту на холостом ходу. Этот инструмент рассчитан на выполнение больших объемов работ. AEG KH 26 XE имеет три основных режима — сверление, удар и долбление. Переключение между видами работ осуществляется специальным рычагом, встроенным в корпус инструмента. Конструкция AEG KH 26 XE позволяет быстро заменять патрон.
AEG KH 26 XE позволяет сверлить отверстия, диаметром 26 мм (для бетона) и 68 мм (для кирпича). Скорость вращения диска регулируется автоматическим устройством, встроенным в корпус. Резиновая рукоятка, покрытая специальным обезжиренным материалом, обеспечивает комфорт и твердую хватку инструмента в процессе работы. Несмотря на небольшие габариты, AEG KH 26 XE, агрегат выдает силу удара, равную 2,5 джоуля. Маленький вес инструмента — 2,6 килограмма, позволяет работать с AEG KH 26 XE одной рукой.
Функциональные особенности:
- мощный 800 Вт двигатель;
- максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм;
- функция отключения вращения Roto-stop для выполнения легких работ по долблению;
- система FIXTEC для быстрой замены патрона;
- предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент;
- электронная регулировка скорости;
- функция отключения удара для сверления в дереве или металле;
- функция реверса;
- рукоятка с эластичным покрытием soft - grip для комфорта;
- ограничитель глубины сверления.
Комплектация:
- боковая рукоятка;
- кейс для удобства транспортировки и хранения;
- металлический ограничитель глубины сверления;
- кабель длиной 4 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 827 ₴

