
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Форма ручки | грибовидная |
| Макс. глубина пропила (дерево) | 40 мм |
| Макс. глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Безинструментальная замена оснастки | да |
| Наличие лазера | нет |
| Функция выдувания | да |
| Маятниковый ход | да |
| Подсветка | нет |
| Частота хода на холостых оборотах | 3700 ход/мин |
| Ход пильного полотна | 15 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
Функциональные особенности:
- система сдува опилок;
- ступенчатая регулировка маятникового хода;
- маятниковый ход.
Комплектация:
- пилочка;
- щиток пылеудаления;
- инструмент;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 515 ₴

