
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Мощность | 730 Вт |
| Форма ручки | грибовидная |
| Макс. глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Макс. глубина пропила (металл) | 30 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Безинструментальная замена оснастки | да |
| Наличие лазера | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Маятниковый ход | да |
| Подсветка | нет |
| Ход пильного полотна | 26 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Наличие кейса | да |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Чехия |
Особенности:
- Мягкий старт предотвращает торцевый удар во время пуска машины
- Система сдува и отвода пыли
- Направление пылеудаления (вперед или назад) регулируется переключателем
- С помощью переключателя выбирается нужный режим маятникового хода - один из четырех - в зависимости от обрабатываемого материала
- Регулятор частоты хода
- Регулировка опорной платформы позволяет пилить вплотную к её передней кромке и под углом 45°
- Быстрая замена пильного полотна без ключа благодаря системе FIXTEC
- Электроника поддерживает постоянное значение скорости под нагрузкой
- Мягкая накладка на рукоятке снижает вибрацию и обеспечивает комфортную работу
Комплектация:
- Лобзик
- Пилочка
- Противоскольное устройство
- Щиток пылеудаления
- Скользящая подошва
- Патрубок пылеотвода
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 096 ₴

