
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Температура | 560 ° |
| Дисплей | нет |
| Расход воздуха | 420 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0.85 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Промышленный фен AEG HG 560 D – это агрегат отличного качества, который применяется для решения различного рода задач. Удаление старой краски, наклеивание пленки, подсушивание или разморозка поверхностей и многое другое не станет проблемой для этой модели. Электродвигатель мощностью 1400 Ватт с прекрасным охлаждением настроен на длительную эксплуатацию и отличается высоким уровнем надежности. Пистолет горячего воздуха AEG HG 560 D оснащен регулятором с двумя позициями, каждая из них настроена на определенный поток воздуха и максимальную температуру. Специальные вставки на рукоятке предотвращают скольжение в руке пользователя. Накладки на тыльной стороне корпуса позволяют устанавливать фен AEG HG 560 D соплом вверх для использования в стационарной позиции. Возможность применения различных аксессуаров значительно расширяет функциональные возможности инструмента. Термофен AEG HG 560 D купить – приобрести эффективный аппарат по смешной цене.Необходимую информацию о AEG HG 560 D цена, технические характеристики, комплектность Вы можете узнать у наших специалистов. Промышленный фен AEG HG 560 D купить можно в нашем магазине Евроинструмент, где Вам помогут подобрать необходимую оснастку.
Особенности:
- 2 температурных режима 300° / 560°
- 253 – 420 л/мин
- Экстремально малый вес 0.85 кг
- Нескользящая опорная поверхность для стационарного использования
Комплектация:
- Фен
- Документация
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 486 ₴

