
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Тип патрона | наружный квадрат 1/2" |
| Макс. крутящий момент | 360 Нм |
| Наличие удара | да |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Обороты холостого хода | 2900 об/мин |
| Регулировка оборотов | да |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Наличие кейса | нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Особенности:
- Сверхкомпактный, прекрасно сбалансированный ударный гайковерт
- Общая длина всего 203 мм
- Максимальный крутящий момент 360 Нм
- Обеспечивает до 3200 ударов в минуту для высокопроизводительной работы
- Индустриального качества металлический корпус редуктора и шестерни обеспечивают продолжительный срок службы
- Встроенная LED подсветка для оптимального освещения рабочей области без эффекта теней
Комплектация:
- Гайковерт
- Аккумулятор 4Ач 18В
- Зарядное устройство
- Документация
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

