
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Наличие удара | нет |
| Число скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Макс. крутящий момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр шурупа | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Обороты холостого хода (1 скорость) | 0 .. 400 об/мин |
| Обороты холостого хода (2 скорость) | 0 .. 1500 об/мин |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 1.5 .. 13 |
| Наличие кейса | да |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Аккумуляторный промышленный инструмент AEG BS18G2LI-152C представляет собой шуруповерт, предназначенный для использования в профессиональной сфере и в быту. Высокая производительность и широкая функциональность AEG BS18G2LI-152C с легкостью удовлетворят любые рабочие потребности. AEG BS18G2 может использоваться как в деревообрабатывающей промышленности, так и в любительских мастерских. Эргономичная удобная конструкция BS18G2 позволяет удерживать агрегат в одном положении без ущерба инструменту и дискомфорта работающему.
AEG BS18G2LI-152C отличается наличием двухскоростного режима, что позволяет работать с любыми типами материалов. При помощи специальной муфты, предназначенной для регулировки затяжки, промышленный агрегат AEG BS18G2LI-152C купить который можно в нашем магазине, может калиброваться под конкретный тип рабочей поверхности. AEG BS18G2LI-152C купить необходимо не только из-за высокой производительности, но и в силу абсолютной безопасности инструмента. Аккумуляторный шуруповерт имеет автоматический датчик, отключающий устройство при сильной перегрузке. Мощность AEG BS18G2LI-152C цена которого в нашем магазине умеренна и доступна, позволяет работать с любыми материалами. Щеточный тип двигателя обеспечивает максимально точный и качественный результат работы.
Особенности:
- Большой крутящий момент
- Двухскоростной редуктор
- 24 позиции регулировки крутящего момента для полного контроля
- Fixtec металлический быстрозажимной патрон
- Встроенный индикатор уровня заряда
- LED подсветка рабочей области
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Документация
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

