
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Бесщеточный двигатель позволяет уменьшить количество быстро изнашиваемых деталей и повышает собственную надежность
- 23-х позиционная регулировка крутящего момента с дополнительной позицией сверления
- Дрель аккумуляторная оснащена 2-х-скоростным редуктором
- Прочный корпус редуктора из магниевого сплава гарантирует высокую надежность даже при выполнении тяжелых работ
- Бесключевой патрон 13 мм, система Fixteс с фиксацией шпинделя - максимальная надежность и удерживающая способность
- Электронная регулировка скорости
- Микротекстура резинового покрытия повышает комфортность работы
- LED подсветка рабочей области
- Защита от перегрузки и перегрева
- Индикация уровня заряда всегда предупредит об отсутствии энергии
- Выключатель класса Heavy Duty - выдержит любой режим работы
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора Li-on 18 В / 2 Ач
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Документация
- Кейс
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Наличие удара | нет |
| Число скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Макс. крутящий момент | 60 Нм |
| Макс. диаметр шурупа | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Обороты холостого хода (1 скорость) | 0 .. 550 об/мин |
| Обороты холостого хода (2 скорость) | 0 .. 2100 об/мин |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 1.5 .. 13 |
| Угловые | нет |
| Наличие кейса | да |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

