
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Наличие удара | да |
| Число скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Макс. крутящий момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Обороты холостого хода (1 скорость) | 0 .. 400 об/мин |
| Обороты холостого хода (2 скорость) | 0 .. 1500 об/мин |
| Частота ударов | 19500 уд/мин |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 1.5 .. 13 |
| Наличие кейса | да |
| Вес | 1.78 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Особенности:
- FIXTEC быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Трехпозиционный переключатель режимов
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Время заряда аккумулятора составляет всего 40 минут
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора L1420R Li-Ion 14.4 В / 2 Ач
- Зарядное устройство BL1218
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 559 ₴

