
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 54 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 41 мм |
| Угол наклона диска | 50 ° |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Обороты холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.87 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Наличие лазера | нет |
| Подсветка | да |
| Плавный пуск | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие кейса | да |
| Вес | 3.84 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

