
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Аккумуляторная циркулярная пила
- Предназначена для точных пропилов
- Компактная, легкая и хорошо сбалансированная
- Магниевый каркас для повышенной надёжности
- Пильный диск 190 мм для улучшения обзора расположено с правой стороны пилы
- Небольшой вес благодаря подошве из алюминия
- Угой реза до 50 градусов
- Электронный тормоз двигателя - диск останавливается в доли секунды
- Мешок для сборы пыли может вращаться для лучшего пылеудаления
- Блокировка клавиши пуска для защиты от случайного включения
- Блокировка шпинделя для быстрой замены полотна
- Мощный аккумулятор 18 В Pro Li-ion
- Защита от перегрузки
Комплектация:
- Пила
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Патрубок для пылесоса
- Шестигранный ключ
- Упаковка
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 64 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 46 мм |
| Угол наклона диска | 57 ° |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Обороты холостого хода | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Наличие лазера | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

