
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Регулировка оборотов | да |
| Частота хода на холостых оборотах | 0 .. 3600 ход/мин |
| Ход пильного полотна | 19 мм |
| Безинструментальная замена оснастки | да |
| Маятниковый ход | да |
| Подсветка | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие виброзащиты | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Вес | 3.44 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Особенности:
- Благодаря системе FIXTEC легко и просто заменить рабочее полотно
- Изменение глубины пиления без дополнительного инструмента
- Встроенная подсветка с независимым включением, а также питание инструмента от аккумулятора - для удобной работы в местах без доступа к сети электропитания
- Основная рукоятка замкнутой формы - для удобного удержания пилы при работе
- Возможность установки пильного полотна как вниз, так и вверх режущей кромкой
- Возможно пиление по кривой линии, а также заподлицо с поверхностью
Комплектация:
- Ножовка
- 2 пилки
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

