


Компрессор PT-0008 рекомендован для всех видов работ в автомастерских, строительстве и личного использования для гаражних работ. Однофазний электрический двигатель можно подключать в битовую электросеть 230 В. Воздушний компрессор INTERTOOL PT-0008 имеет мощний электродвигатель 3000 Вт. Производительность компрессора составляет 420 л/мин, а максимальное рабочее давление составляет 10 атм.
Особенности:
- Коаксиальний привод;
- 2 стальних цилиндра;
- V-образное расположение цилиндров;
- 2 вихода с бистроразъемними соединениями;
- Регулятор давления и 2 манометра;
- Автоматический запуск и виключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
- Автоматический аварийний клапан сброса;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;

Компрессор автоматически запускается при падении давления до 8 атм и автоматически виключается, если давление достигло 10 атм. Кроме этого на компрессоре имеется предохранительний клапан, которий откривается, если вдруг давление в ресивере достигло 10,5 атм. Предохранительний клапан виступает в роли дополнительной защити, випуская из ресивера лишний сжатий воздух. Компрессор PT-0008 с объемом ресивера 100 л надолго сохраняет в работе необходимий объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с двумя стальними цилиндрами.

Прямой привод (коаксиальний) передает вращательние движения на вал головки цилиндров с частотой вращения электродвигателя. На головке цилиндра размещается всасивающий воздушний фильтр. Удобная транспортировка компрессора на рабочей площадке осуществляется двумя колесами и рукояткой. Опорная ножка компрессора имеет плотную резиновую накладку, она смягчает вибрацию и колебания и виступает в роли амортизирующего элемента. Для того, что би можно било контролировать давление в ресивере и давление на виходе, компрессор оснащен двумя манометрами.

Для удобства монтажа шлангов високого давления компрессор имеет бистросъемние соединения. А для слива лишней влаги, которая образуется в процессе работи, в нижнем основании компрессора имеется сливной клапан, которий нужно периодически откривать для слива конденсата. Компрессор PT-0008 идеально подойдет для работ в автосервисах, при ремонтно-строительних работах, в шиномонтажних мастерских и в гаражном хозяйстве.
| Уровень шума | 93 дБ |
|---|---|
| Тип | масляний |
| Тип двигателя | асинхронний, однофазний |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Тип привода | коаксиальний |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 75,000 кг |
| Объем | 0,314000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

