

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОБЩИЕ | |
| Класс | профессиональный |
| Подходит для | деревообрабатывающие станки |
| РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Напряжение | трехфазный (380 В) |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Производительность | 1200 м.куб./ч |
| Разрежение | 0.0188 бар |
| Степень очистки пыли | 2 микрон |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ И УСТРОЙСТВА | |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Питание | от сети |
| КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Количество мешков | 1 шт |
| Количество подключений | 2 |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Принцип действия | циклон |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 1000х750х2000 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 424 ₴

