
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Количество пылесборных мешков | 1 |
| Количество фильтрующих мешков | 1 |
| Объем пылесборных мешков | 75 л |
| Расход воздуха | 1150 м³/ч |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Количество всасывающих патрубков | 1 |
| Вес | 25 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Функциональные особенности
- Малые габариты и вес
- Экономичный двигатель
- Быстрое обслуживание
- Колеса для перемещения
Комплектация
- Установка
- Мешок для мусора
- Гофрированный всасывающий шланг
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 642 ₴

