
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DF333DNX10 рассчитан на быстрое выполнение работ, которые связаны с элементами крепежа. DF333DNX10 позволяет затянуть и вытянуть крепеж, просверлить отверстие в металлах и дереве. Две рабочие скорости позволяют работать с мягкими и твердыми материалами. На первой передаче совершает до 450 оборотов в минуту, на второй - до 1700 об/мин. Крутящий момент имеет 18 ступеней регулировки. Рукоятка с резиновыми накладками комфортно лежит в руке, не скользит в процессе работы.
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- металлический редуктор
- удобно расположенный переключатель реверса
- быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- регулятор числа оборотов
Технические характеристики:
| Частота холостого хода | 0 - 400 об./мин |
| Частота холостого хода - 2-я скорость | 0 - 1700 об./мин |
| Сверлильный патрон | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 30 / 14 Нм |
| Двигатель | щеточный |
| Аккумулятор | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | 179 x 66 x 209 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Комплект поставки:
- зарядное устройство DC18RE
- аккумулятор 2 Ач BL1021B (1 шт)
- аккумулятор 5 Ач BL1850B (2 шт)
- кейс MakPac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

