
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DF002GZ специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями. Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения позволяет комфортно работать при недостаточном освещении. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Бесщеточный двигатель постоянного тока не требует технического обслуживания, потребление меньше энергии в сравнении со щеточными аналогами.
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- металлический редуктор
- удобно расположенный переключатель реверса
- новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- регулятор числа оборотов
Технические характеристики:
| Частота холостого хода | 0 – 600 об./мин |
| Частота холостого хода - 2-я скорость | 0 - 2200 об./мин |
| Сверлильный патрон | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 38 - 51 мм |
| Крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 65 / 30 Нм |
| Двигатель | бесщеточный |
| Аккумулятор | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | 164 × 86 × 265 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 992 ₴

