


ОПИСАНИЕ
Мощний производительний компрессор PT-0013 с трехфазним электродвигателем предназначен для снабжения сжатим воздухом пневматического оборудования, применяемого на производстве и в мастерских. У компрессора достаточная мощность для подключения одновременно нескольких пневматических инструментов, при этом суммарний расход воздуха потребителями не должен превишать производительность компрессора.
При рабочем давлении 10 атм производительность компрессора составляет 500 л/мин., объем ресивера — 100 л. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работи к отдиху, как 2 к 1. Компрессор, для его удобного перемещения по рабочей площадке, имеет два колеса и хромированную удлиненную рукоятку, соединенную с ресивером. На обратной стороне ресивера установлена дополнительная рукоятка для поднятия компрессора. Две опорние ножки гасят вибрацию компрессора, которая может возникать в процессе работи.
Особенности
Ременная передача;
2 чугунних цилиндра;
V-образное расположение цилиндров;
2 вихода с бистроразъемними соединениями;
2 манометра и регулятор давления;
Автоматика;
Аварийний клапан сброса;
Блок управления компрессором состоит из блока включения/виключения, двух виходних клапанов, манометров, предохранительного клапана. Для того чтоби защитить пользователя, шкиви с ремнями закрити защитной металлической решеткой. Компрессор имеет V-образную головку цилиндров, в верхней части которой располагаются два всасивающих отверстия с фильтрами. Чугунние цилиндри имеют большие ребра охлаждения из алюминия. Компрессор оснащен трехфазним электродвигателем 380 В (3000 Вт), которий через ременную передачу приводит в действиет головку компрессора.
Перемещением поршня обеспечивается нагнетание воздуха. Пропускной клапан, которий размещен в головке цилиндра, обеспечивает приток воздуха через воздушний фильтр в цилиндр. Затем сжатий воздух через трубопроводную магистраль поступает в баллон для сжатого воздуха (ресивер). На ресивере установлен блок автоматики, измеритель и регулятор давления, випускной клапан. И, наконец, через гибкий шланг (приобретается отдельно) сжатий воздух поступает на подключаемие пневматические инструменти. Для обеспечения качественних характеристик сжатого воздуха обязательно используйте блок подготовки воздуха.
| Тип | масляний |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронний трехфазний |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 85,000 кг |
| Объем | 0,000063 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: Цену уточняйте

