


Лестница алюминиевая LT-0208 TM INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, поэтому она достаточно легкая – 7,9 кг и максимально надежная – выдерживает нагрузки до 150 кг. Каждая из двух секций оснащена 8 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде – 3686 мм, в сложенном – 2286 мм. Оснащена противоскользящими двухкомпонентными опорными заглушками, что обеспечивает надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Рифленые ступени предотвращают скольжение обуви. Конструкция позволяет использовать её и как стремянку и как приставную лестницу. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Тип | 2-х секционная раскладная |
|---|---|
| Высота | 3686 мм |
| Высота в сложенном виде | 2286 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 8 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7,900 кг |
| Объем | 0,116622 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 749 ₴

