

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCC500Z (без АКБ):
преимущества
- Аккумуляторная алмазная дисковая пила, аналог сетевой модели 4100KB
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- ADT - Automatic Torque Drive Technology - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Функция AWS - Беспроводная система автоматического запуска - обеспечивает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента через Bluetooth, благодаря чему пылесос запускается при запуске электроинструмента.
- Скорость вращения 8800 об / мин обеспечивает производительность резки, аналогичную беспроводной угловой шлифовальной машине DGA504.
- Пылезащитный мешок для предотвращения рассеивания пыли
- Распил под углом до 45 °
- Опорная плита из стали
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- Всасывающий адаптер с поворотом на 360 ° для подключения пылесоса или мешка для пыли
- Светодиодный диод для подсветки линии реза с функцией послесвещения
- Возможность использования резервуара для воды для мокрой резки (опция, каталожный номер 191M48-2)
- Возможность взаимодействия с направляющей шиной через адаптер (опционально, кат. № 198673-2 (при использовании адаптера нельзя резать под углом 45 °))
- Не совместим с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятором BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без пильного полотна, аккумуляторов и зарядного устройства.
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 8.800 мин-1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила | 40 мм |
| Вес |
2,5 кг |
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCC500Z (без АКБ):
комплект поставки
Шестигранный ключ
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккамуляторов и зврядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 160 ₴

