


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная погружная дисковая пила Makita XGT 40 V MAX SP001GZ03:
преимущества
- XGT - это серия инструмента специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в стравнении со щеточными аналогами
- Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
- Установка глубины - позволяет легко сделать начальную канавку глубиной 2 мм для резки без трещин
- Электрический тормоз и плавный пуск
- Резка под углом от -1 ° до 48 ° с точными остановками на 0 °, 22,5 ° и 45 °
- Выталкиватель стружки
- Основание пилы выполнено из легкого магниевого сплава
- Управление скоростью
- Возможность использования с направляющей шиной 1400 мм, 1900 мм и 3000 мм
- Материал подошвы - магний
- Поставляется в корпусе MAKPAC без батарей и зарядных устройств
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Число оборотов | 2,500 - 4,900 мин-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (45°) | 40 мм |
| Максимальная глубина распила (48°) | 38 мм |
| Глубина распила (90°) | 56 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 347x221x271мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3.7 - 5 кг |
Аккумуляторная погружная дисковая пила Makita XGT 40 V MAX SP001GZ03:
комплект поставки
MAKPAC КЕЙС
Вкладка
Ключ
Модуль AWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 571 ₴

