

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Система 36 вольт 18+18 ( использование 2х аккумуляторов 18 вольт )
- BL - надежный и мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
- XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Максимальное возможное давление - 80 Бар
- Максимальный поток воды при давлении 55 бар - 330 л/ч
- Максимальный поток воды в бесшумном режиме при давлении 40 бар - 240 л/ч
- Максимальная высота для самовсасывания - 1 метр
- Время непрерывной работы в стандартном режиме от аккумуляторов BL1860B - приблизительно 15 мин
- Время непрерывной работы в бесшумном режиме от аккумуляторов BL1860B - приблизительно 34 мин
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное давление | 80 бар |
| Максимальное давление в стандартном режиме | 55 бар |
| Максимальный поток воды в стандартном режиме | 330 л/ч |
| Длина шланга | 5.0 м |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °C |
| Емкость резервуара | 50 л |
| Вес в соответствии с EPTA | 6,7 кг |
комплект поставки
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Пистолет
Самовсасывающий шланг
Конектор для садового шланга
2 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 33 862 ₴

